Результаты конкурса Музыкант-первоклассник 2020 за 24 марта

МП 2020

24 марта в ДШИ «Берегиня» состоялись заочные прослушивания  
XIV Открытого городского конкурса исполнительского искусства «Музыкант-первоклассник» в номинациях:
«Вокальное исполнительство»: академический вокал, народное пение, эстрадный вокал
«Инструментальное исполнительство»: гитара, домра, бандура, баян, гармонь

Поздравляем Победителей и участников конкурса!

В номинации «Инструментальное исполнительство» – народные струнные инструменты – гитара, домра, балалайка
(общее количество участников – 22, количество победителей – 13):

Диплом лауреата I степени Диплом лауреата II степени Диплом лауреата III степени Диплом
Ковалева Юлия (домра) преподаватель Мендыбаева Елена Владимировна концертмейстер Почебут Елизавета Сергеевна МБУДО ДШИ № 17, г. Новосибирск Струначева Анастасия (гитара) преподаватель Пальцева Вера Николаевна МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск Дудникова Валерия (гитара) преподаватель Пальцева Вера Николаевна МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск Кожин Григорий (балалайка) преподаватель Корниенко Елена Николаевна ГБУДО НСО «БДМШ им. Г.В. Свиридова», г. Бердск
Смирнов Никита (гитара) преподаватель Болотова Елена Владимировна МБУ Новосибирского района НСО «Детская музыкальная школа р.п. Краснообска», р.п. Краснообск Титов Иван (гитара) преподаватель Пахомова Анна Васильевна МБУДО «КДШИ», р.п.Кольцово Штанов Артем (гитара) преподаватель Положенцев Владимир Владимирович МБУДО «Сузунская ДШИ», р.п. Сузун Шурхаев Артем (балалайка) преподаватель Боярин Константин Владимирович концертмейстер Почебут Елизавета Сергеевна МБУДО ДШИ № 17, г. Новосибирск
Поготовко Александр (гитара) преподаватель Болотова Елена Владимировна МБУ Новосибирского района НСО «Детская музыкальная школа р.п. Краснообска», р.п. Краснообск Романов Николай (гитара) преподаватель Яценко Юрий Сергеевич МБУДО ДМШ № 9, г. Новосибирск Шаршавова Виктория (гитара) преподаватель Пальцева Вера Николаевна МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск Кормачева Александра (балалайка) преподаватель Звонков Данил Анатольевич концертмейстер Махов Вячеслав Игоревич МБУ ДО «Школа искусств» Мошковского района, р.п. Мошково
Ансамбль Романов Николай Поддубный Иван (гитара) преподаватель Яценко Юрий Сергеевич МБУДО ДМШ № 9, г. Новосибирск   Гуринович Тимофей (гитара) преподаватель Черноиванова Алия Олеговна МБУДО ДШИ «Берегиня», г.Бердск Блинова Анна (гитара) преподаватель Неустроева Евгения Викторовна МБУДО «Сузунская ДШИ», р.п. Сузун
Дипломы участников
Давыдова Таисия (балалайка) преподаватель Корниенко Елена Николаевна ГБУДО НСО «БДМШ им. Г.В. Свиридова», г. Бердск
Самсонов Михаил (гитара) преподаватель Вдовина Елена Сергеевна ГБУДО НСО «БДМШ им. Г.В. Свиридова», г. Бердск
Нефёдов Дмитрий (гитара) преподаватель Игнатьева Светлана Сергеевна МБОУ ДО «ДМШ», г. Искитим
Борисов Егор (домра) преподаватель Стрекнева Татьяна Григорьевна концертмейстер Махов Вячеслав Игоревич МБУ ДО «Школа искусств» Мошковского района, р.п. Мошково
Миронова Полина (гитара) преподаватель Игнатьева Светлана Сергеевна МБОУ ДО «ДМШ», г. Искитим
Рыбалко Лев (балалайка) преподаватель Звонков Данил Анатольевич концертмейстер Махов Вячеслав Игоревич МБУ ДО «Школа искусств» Мошковского района, р.п. Мошково
Егоров Григорий (гитара) преподаватель Неустроева Евгения Викторовна МБУДО «Сузунская ДШИ», р.п. Сузун

В номинации «Инструментальное исполнительство» народные инструменты – баян, гармонь
(общее количество участников – 21, количество победителей – 17 ):

Диплом лауреата I степени Диплом лауреата II степени Диплом лауреата III степени Диплом
Антоненко Назар (аккордеон) преподаватель Чумакова Марина Анатольевна МБУДО ДШИ № 17, г. Новосибирск Селезнев Игорь (гармонь) преподаватель Майснер Татьяна Васильевна МБУДО ДШИ № 22, г. Новосибирск Орёл Роман (аккордеон) преподаватель Пересыпкин Михаил Александрович МБУДО «КДШИ», р.п.Кольцово   Майснер Дмитрий (аккордеон) преподаватель Майснер Татьяна Васильевна МБУДО ДШИ № 22, г. Новосибирск  
  Носов Даниил (баян) преподаватель Тарасов Андрей Георгиевич МАУДО «Сузунская ДШИ», р.п. Сузун   Арисов Павел (баян) преподаватель Киршина Людмила Дмитриевна  МБУДО ДШИ «Берегиня»,  г. Бердск Дигунов Иван (аккордеон) преподаватель Соболевская Нина Александровна ГБУДО НСО «БДМШ им. Г.В. Свиридова», г. Бердск
  Ошлыков Дмитрий (гармонь) преподаватель Кромер Егор Сергеевич МАУДО «Сузунская ДШИ», р.п. Сузун Телешенко Захар (гармонь) преподаватель Тарасов Андрей Георгиевич МАУДО «Сузунская ДШИ»,  р.п. Сузун   Шаблинская Василиса (баян) преподаватель Перевалов Роман Евгеньевич МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», г. Новосибирск
  Соколова Карина (баян) преподаватель Келлер Оксана Сергеевна  МБУ ДО «ЕДМШ», ст. Евсино Халипа Михаил (баян) преподаватель Волков Сергей Николаевич МБОУ ДО «Чулымская МШ, г. Чулым  
  Жирков Сергей (аккордеон) преподаватель Соболевская Нина Александровна ГБУДО НСО «БДМШ им. Г.В. Свиридова», г. Бердск   Хомченко Константин (баян) преподаватель Соболевская Нина Александровна ГБУДО НСО «БДМШ им. Г.В. Свиридова», г. Бердск  
  Перегоедов Вячеслав (аккордеон) преподаватель Вдовина Елена Сергеевна ГБУДО НСО «БДМШ им. Г.В. Свиридова», г. Бердск Ансамбль Халипа Михаил, Заикин Владимир (баян) преподаватель Волков Сергей Николаевич МБОУ ДО «Чулымская МШ», г. Чулым  
  Новикова Елизавета (аккордеон) преподаватель Седогина Елена Сергеевна МБУДО ДМШ, р.п. Краснообск    
Дипломы участников
Прихода Фёдор (аккордеон) преподаватель Чумакова Марина Анатольевна МБУДО ДШИ № 17, г. Новосибирск
Черных Иван (баян) преподаватель Вылегжанина Елена Владимировна ГБУДО НСО «БДМШ им. Г.В. Свиридова»,  г. Бердск
Мартюшова Анастасия (аккордеон) преподаватель Чумакова Марина Анатольевна МБУДО ДШИ № 17, г. Новосибирск
Черников Никита (баян) преподаватель Леонтьева Алла Владимировна МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск

В номинации «Вокальное исполнительство»  академический вокал (общее количество участников – 25, количество победителей— 20):

Диплом лауреата I степени Диплом лауреата II степени Диплом лауреата III степени Диплом
Суховеров Степан (академический вокал) преподаватель Никифорова Ольга Степановна концертмейстер Зайцева Марина Николаевна ГБУДО НСО «БДМШ им. Г.В.Свиридова», г. Бердск Зверева Ангелина (академический вокал) преподаватель Созинова Татьяна Робертовна концертмейстер Остапченко Дарья Евгеньевна ГБОУ ДО НСО «Маслянинская ДШИ», НСО, р.п. Маслянино Морозова Анастасия (академический вокал) преподаватель Баланюк Светлана Васильевна концертмейстер Пшеничных Ольга Юрьевна МБУДО ДШИ № 21, г. Новосибирск Маскаев Вячеслав (академический вокал) преподаватель Сапожникова Мария Геннадьевна концертмейстер Гусак Ольга Викторовна МБУДО ДШИ № 27, г. Новосибирск
Игнатенко Мария (академический вокал) преподаватель Шиховцева Светлана Владимировна концертмейстер Сальникова Ангелина Михайловна МБУДО ДМШ №15, г. Новосибирск Мирзаев Михаил (академический вокал) преподаватель Шиховцева Светлана Владимировна концертмейстер Тарасова Наталья Юрьевна МБУДО ДМШ №15, г. Новосибирск Зеленков Игорь (академический вокал) преподаватель Шиховцева Светлана Владимировна концертмейстер Тарасова Наталья Юрьевна МБУДО ДМШ №15, г. Новосибирск Лещев Иван (академический вокал) преподаватель Баланюк Светлана Васильевна концертмейстер Пшеничных Ольга Юрьевна МБУДО ДШИ № 21, г. Новосибирск
Прудникова Мария (академический вокал) преподаватель Баланюк Светлана Васильевна концертмейстер Пшеничных Ольга Юрьевна МБУДО ДШИ № 21, г. Новосибирск Башкиров Тимофей (академический вокал) преподаватель Никифорова Ольга Степановна концертмейстер Зайцева Марина Николаевна ГБУДО НСО «БДМШ им. Г.В.Свиридова», г. Бердск   Лукьянова Анастасия (академический вокал) преподаватель Сапожникова Мария Геннадьевна концертмейстер Гусак Ольга Викторовна МБУДО ДШИ № 27, г. Новосибирск
Кандакова Софья (академический вокал) преподаватель Лихницкая Людмила Григорьевна концертмейстер Лихницкая Людмила Григорьевна МАУ ДК «Родина», г. Бердск Старцева Снежана (академический вокал) преподаватель Лихницкая Людмила Григорьевна концертмейстер Лихницкая Людмила Григорьевна МАУ ДК «Родина», г. Бердск   Номоконов Александр (академический вокал) преподаватель Лелькина Наталья Сергеевна концертмейстер Сапожникова Светлана Сергеевна МБУДО ДМШ № 9,  г. Новосибирск
Дуэт Башкиров Тимофей Суховеров Степан (академический вокал) преподаватель Никифорова Ольга Степановна концертмейстер Зайцева Марина Николаевна ГБУДО НСО «БДМШ им. Г.В.Свиридова», г. Бердск     Дергачь Елена (академический вокал) преподаватель Лелькина Наталья Сергеевна концертмейстер Сапожникова Светлана Сергеевна МБУДО ДМШ № 9,  г. Новосибирска
Ансамбль Казанцева Мария Краус Виктория Ткаченко Вера Миронова Злата (академический вокал) преподаватель Ерохина Оксана Алексеевна концертмейстер Калатай Елена Геннадьевна МБУДО «КДШИ», р.п. Кольцово       Вокальный ансамбль «Незабудки» Дробинина Арина Гуменюк Софья Иванова Елизавета Голубева Дарина Барковская Варвара Нуянзина Ярослава Мартынова Екатерина (академический вокал) преподаватель Никулина Елена Владимировна концертмейстер Тимченко Елена Александровна ГБУДО НСО «БДМШ им. Г.В.Свиридова», г.Бердск
      Ансамбль «Ладушки» Дубовик Виктория Иванова Татьяна Ли Александра Малетина Алина Мишагина Екатерина Тюменцева София Хаврат Анастасия Цыганова Светлана (академический вокал) преподаватель Легкунец Людмила Николаевна концертмейстер Москаленко Ольга Ивановна МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск
      Ансамбль Кожевникова Александра Кулинич Анна Варнакова Елизавета Борцова Мирослава Ляхова Варвара Ларченко Эмилия Бирюкова Василиса Исакова Дарья Зверева Ангелина (академический вокал) преподаватель Созинова Татьяна Робертовна концертмейстер Остапченко Дарья Евгеньевна ГБОУ ДО НСО «Маслянинская ДШИ», р.п. Маслянино
Дипломы участников
Шедогуб Елизавета (академический вокал) преподаватель Ерохина Оксана Алексеевна концертмейстер Калатай Елена Геннадьевна МБУДО «КДШИ», р.п. Кольцово
Кадимян Виктория (академический вокал) преподаватель Лелькина Наталья Сергеевна концертмейстер Сапожникова Светлана Сергеевна МБУДО ДМШ № 9,  г. Новосибирск
Туркот Елизавета (академический вокал) преподаватель Лелькина Наталья Сергеевна концертмейстер Сапожникова Светлана Сергеевна МБУДО ДМШ № 9,  г. Новосибирск
Иванюшина Мария (академический вокал) преподаватель Лелькина Наталья Сергеевна концертмейстер Сапожникова Светлана Сергеевна МБУДО ДМШ № 9,  г. Новосибирск
Бричеева Анфиса (академический вокал) преподаватель Сапожникова Мария Геннадьевна концертмейстер Гусак Ольга Викторовна МБУДО ДШИ № 27,  г. Новосибирск

В номинации «Вокальное исполнительство» народное пение  (общее количество участников –15, количество победителей — 11):

Диплом лауреата I степени Диплом лауреата II степени Диплом лауреата III степени Диплом
Мелешкина Анна (народное пение) преподаватель Дмитриева Кристина Олеговна концертмейстер Готфрид Иван Иванович ГБУДО НСО «Маслянинская ДШИ»,  р.п. Маслянино Квашнина Ульяна (народное пение) преподаватель Новгородцева Ирина Валерьевна концертмейстер Дубков Павел Петрович МБУДО ХДМШ № 19, г. Новосибирск Сартакова Алина (народное пение) преподаватель Новгородцева Ирина Валерьевна концертмейстер Дубков Павел Петрович МБУДО ХДМШ № 19, г. Новосибирск   Ансамбль Чистобаева Анна, Чистобаева Дарья (народное пение) преподаватель Александрова Вера Петровна концертмейстер Волков Сергей Николаевич МБОУ ДО «Чулымская МШ», г. Чулым
Соколова Виктория (народное пение) преподаватель Баздырева Ольга Васильевна преподаватель Власова Инна Александровна МБУДО – ДДТ «Мастер», р.п. Краснообск   Степанова Анна (народное пение) преподаватель  Чекова Елена Валентиновна концертмейстер Калашникова Елена Алексеевна, Игнатьева Светлана Сергеевна МБОУ ДО «ДМШ», г. Искитим Левченко Елизавета (народное пение) преподаватель Александрова Вера Петровна концертмейстер Волков Сергей Николаевич МБОУ ДО «Чулымская МШ», г. Чулым    
Фольклорное объединение «Васильки» Рождественская Ангелина  Мамонтова Анастасия  Кровина Ульяна  Сарана Мария Абрамова Милана  Кольцова Соня  Усольцев Владимир  Бугай Владимир Шишкова Арина Петрова Дарья  Дударев Михаил  руководитель Баздырева Ольга Васильевна руководитель Власова Инна Александровна МБУДО – ДДТ «Мастер», р.п. Краснообск Фольклорный ансамбль «Прялица» Анищук Елизавета Вараксин Дмитрий Волкова Алиса Вэфлер Данил Вэфлер Виктория Дмитриева Елизавета Замятин Михаил Коноплицкая Анастасия Легкая Мария Штанько Ангелина (народное пение) преподаватель Новгородцева Ирина Валерьевна концертмейстер Дубков Павел Петрович МБУДО ХДМШ № 19, г. Новосибирск   Мурыгина Ульяна (народное пение) преподаватель Жилинская Александра Викторовна концертмейстер Быков Валерий Петрович МКУДО «ДШИ п. Тулинский», НСО, п. Тулинский    
  Фольклорный ансамбль «Радигость» Агафонова Варвара Евстратова Ксения Лопатин Артем Макарова Вероника Бережнова Надежда Посник Дарья Торбин Петр Маркова Елизавета Васильченко Софья (народное пение) преподаватель Ковалик Наталья Геннадьевна МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск    
Дипломы участников
Тайлакова Милена (народное пение) преподаватель Жилинская Александра Викторовна концертмейстер Быков Валерий Петрович МКУДО «ДШИ п. Тулинский», НСО, п. Тулинский
Грибков Иван (народное пение) преподаватель Жилинская Александра Викторовна концертмейстер Быков Валерий Петрович МКУДО «ДШИ п. Тулинский», НСО, п. Тулинский
Шеманская Диана (народное пение) преподаватель Александрова Вера Петровна концертмейстер Волков Сергей Николаевич МБОУ ДО «Чулымская МШ», г. Чулым
Ансамбль народной песни «Задоринки» Грибков Иван Мурыгина Ульяна Тайлакова Милена Кретова Ольга Клименко Яна Туровец Дарья Кондратьев Тимофей Городок Артём Ковалев Кирилл Ползунов Тимур (народное пение) преп. Жилинская Александра Викторовна конц. Быков Валерий Петрович МКУДО «ДШИ п. Тулинский», НСО, п. Тулинский

В номинации «Вокальное исполнительство» эстрадный вокал (общее количество участников –10, количество победителей – 8):

Диплом лауреата I степени Диплом лауреата II степени Диплом лауреата III степени Диплом
Кибирева Полина (эстрадный вокал) преподаватель Ленских Андрей Геннадьевич МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск Лисова Вероника (эстрадный вокал) преподаватель Кузнецова Алла Ивановна  МБУ ДО «ЕДМШ», ст. Евсино Образцовый вокально-хоровой коллектив «Радуга» (младшая группа) Дьячкова Ксения Полетаева Мария Карпеченко Варвара Носкова Ева Яскуловская Кристина Процкая Дарья (эстрадный вокал) преподаватель Горская Елена Ананьевна МБУДО – ДДТ «Мастер», р.п. Краснообск Кибирева Софья (эстрадный вокал) преподаватель Созинова Татьяна Робертовна ГБОУ ДО НСО «Маслянинская ДШИ», НСО,  р.п. Маслянино
    Делий Дарья (эстрадный вокал) преподаватель Ленских Андрей Геннадьевич МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск Вокальная студия «Серпантин» Капустин Сергей, Казанцева Даша, Мосина Даша, Мальцев Миша (эстрадный вокал) преподаватель Горбачева Татьяна Анатольевна МБУ ДК «Молодость», г. Искитим
      Дьячкова Ксения (эстрадный вокал) преподаватель Горская Елена Ананьевна МБУДО – ДДТ «Мастер», р.п. Краснообск
      Близняк Екатерина (эстрадный вокал) преподаватель Кокотова Анна Сергеевна МБУДО ХДМШ №19, г. Новосибирск 
Дипломы участников
Шох Виктория (эстрадный вокал) преподаватель Кокотова Анна Сергеевна МБУДО ХДМШ №19,  г. Новосибирск
Савицкая Эльвира (эстрадный вокал) преподаватель Кокотова Анна Сергеевна МБУДО ХДМШ №19, г. Новосибирск