IV открытый региональный конкурс исполнителей на электронных клавишных музыкальных инструментах

DSC05720.JPG05.02.2017 состоялись прослушивания участников IV открытого регионального конкурса исполнителей на электронных клавишных музыкальных инструментах. Конкурс проходил в концертном зале Новосибирского музыкального колледжа им. А.Ф. Мурова.

            В этом году в конкурсе участвовали более 30 участников из г. Новосибирска, Карасукского района, Куйбышевского района, г. Бердска, в возрасте от 7 до 19 лет.

            Наша школа активно приняла участие в этом конкурсе. Преподаватели по классу клавишного синтезатора Стукалина М.В., Ходаковская М.Ю. и Жигалкина И.А. подготовили 10 учащихся, которые достойно представляли нашу школу на конкурсе в номинациях СОЛО и АНСАМБЛЬ.

            Выступление наших ребят оценивало компетентное жюри:

  • Исаков Юрий Иосифович – звукорежиссер, преподаватель курса “звукоинженерия и звукооператорство” Школы-студии при ГТРК (Гос. телевидение), преподаватель музыкальной информатики в НСМШ (колледже), старший преподаватель СибГУТИ.
  • Попов Андрей Владимирович – Доцент, заведующий кафедрой композиции НГК, член союза комозиторов РФ, член союза кинематографистов РФ, лауреат премии союза композиторов РФ.
  • Бакуменко Михаил Николаевич – старший преподаватель кафедры теории музыки Новосибирской государственной консерватории имени М.И.Глинки, кандидат искусствоведения, руководитель методического объединения преподавателей синтезатора системы образования в  сфере культуры Новосибирской области, председатель жюри.

Мы поздравляем участников и победителей конкурса:

Преподаватель Стукалина Маргарита Викторовна:
Тыщишина Алевтина, 4 курс – лауреат  II степени
Кудинова Татьяна, 4 класс – лауреат  III степени
Мигулев Петр, 2 класс – участие
Тыщишина Таисия, 6 класс – участие

Преподаватель Ходаковская Марина Юрьевна:
Кудинова Елена, 3 курс – лауреат  III  степени
Булгакова Дарья, 5 класс – лауреат  III  степени
Мешкова Виктория, 4 курс – лауреат III степени.

Ансамбли:
Гераськина Марина – Булгакова Дарья – лауреат  III  степени
Тыщишина Алевтина – Галлямова Алсу – дипломант
Кудинова Татьяна – Кудинова Елена – участие
(Преподаватели Стукалина М.В., Ходаковская М.Ю.).

Преподаватель Жигалкина Ирина Анатольевна:
Марусин Данила, 6 класс – лауреат II степени
Сергеева Екатерина – участие
Желаем творческих побед и новых свершений!