Результаты Конкурса «Музыкант-первоклассник 2018»

27- 31 марта  2018 г. в  ДШИ «Берегиня» состоялся  XII Открытый городской конкурс исполнительского искусства «Музыкант-первоклассник 2018». В конкурсе приняли участие учащиеся подготовительного класса, 1 класса в ДШИ, инструментальных и вокальных отделений ДШИ, ДМШ и др. учреждений города Бердска (ДШИ «Берегиня», БДМШ им. Г. Свиридова, ДК «Родина»), г. Новосибирска (ДШИ «Гармония»,  ДМШ №1, ДМШ №5, ДМШ №10, ДМШ №15, ДШИ №17, ДШИ №18, ДШИ №22, ДШИ №28, ХДМШ №19, Новосибирской области (г. Искитим, с. Раздольное, р.п. Краснообск, ст. Евсино, р.п. Дорогино, р.п. Линево, с. Барышево, р.п. Посевная, р.п. Маслянино, р.п. Мошково, с. Лебедевка, с. Ярково, г. Черепаново, р.п.Кольцово,  р.п. Сузун,  п. Тулинский, г. Обь) — 168 солистов и 20 вокальных  и инструментальных ансамблей из различных учреждений города и области.

В номинации «Инструментальное исполнительство» — народные струнные инструменты – гитара, домра, балалайка, бандура

Диплом Лауреата I степени получили: 

Богданова Ольга (бандура), преподаватель Ермакова С. Н., концертмейстер Ермакова С. Н. МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск

Кисилева Любовь (балалайка) преподаватель Вертей Л. П., концертмейстер Добжанская К. Ю. МБУДО ДШИ №18, г. Новосибирск

Жеребцов Семен (балалайка) преподаватель Боярин К. В. МБУДО ДШИ №17, г. Новосибирск

Уразова Ирина (домра) преподаватель Пак В. А., концертмейстер Москаленко О. И. МБУДО ДШИ №18, г. Новосибирск

Маршинина Дарья (гитара) преподаватель Троц Н. Ю. МБУДО ДШИ №18, г. Новосибирск

Просветова Диана (балалайка) преподаватель Вертей Л. П., концертмейстер Добжанская К. Ю., МБУДО ДШИ №18, г. Новосибирск

Кириллов Иван (гитара) преподаватель Троц Е. В. МБУДО «ДШИ г. Оби», г. Обь

Бондаренко Оля (балалайка) преподаватель Силантьева Н. А., концертмейстер Литвинова Татьяна Евгеньевна МКУДО «Линевская ДШИ», р. п. Линево

Коршкова Арина (домра) преподаватель Пак В. А., концертмейстер Москаленко О. И. МБУДО ДШИ №18, г. Новосибирск


Диплом Лауреата II степени получили: 

Винокурова София (домра) преподаватель Додонова И. В., концертмейстер Михалева Л. А. МБУДО ДШИ «Гармония», г. Новосибирск

Капустин Ярослав (гитара) преподаватель Положенцев В. В. МКОУ ДО «Сузунская ДШИ», р. п. Сузун

Липская Алина (балалайка) преподаватель Власова И. А. концертмейстер Баздырева О. В. МКУ ДО-ДДТ «Мастер», р. п. Краснообск

Яснов Олег (гитара) преподаватель Вдовина Елена Сергеевна МБУДО БДМШ им. Г. В. Свиридова, г. Бердск

Скрыпникова Ксения (гитара) преподаватель Митянина Н. В. МБУДО БДМШ им. Г. В. Свиридова, г. Бердск

Николаев Юрий  (домра) преподаватель Мендыбаева Е. В., концертмейстер Почебут Е. С. МБУДО ДШИ №17, г. Новосибирск

Мельгунов Павел (гитара) преподаватель Варяница О. И. МБУДО ДМШ № 10, г. Новосибирск

Диплом Лауреата III степени получили: 

Никулина Ирина (домра) преподаватель Филатова Е. В., концертмейстер Дементьева Т. С. МБУДО ДШИ, с. Барышево

Шилова Арина (гитара) преподаватель Варяница О. И. МБУДО ДМШ № 10, г. Новосибирск

Нордгеймер Варя (домра) преподаватель Риб М. Я.,концертмейстер Тищенко О. Б. МКОУ ДО «Сузунская ДШИ», р. п. Сузун

Лузин Тихон (балалайка) преподаватель Корниенко Е. Н., концертмейстер Морева Т. И. МБУДО БДМШ им. Г. В. Свиридова, г. Бердск

Чудаков Дмитрий (гитара) преподаватель Кошелев В. В. МКУ ДО «Евсинская детская музыкальная школа», ст. Евсино

Клинг Дарья (гитара) преподаватель Болотова Е. В. МБУДО ДМШ, р. п. Краснообск

Афанасьев Аким (гитара) преподаватель Панфилов В. К.МБУДО ДМШ,  р. п. Краснообск

Ансамбль Лабун Света, Диков Александр, Бабуров Семен, Иценко Максим (гитара) преподаватель Семериков С. В. МБУДО ДШИ № 17, г. Новосибирск


Дипломантами конкурса стали:

Сабельфельд Екатерина (гитара) преподаватель Любченко А. В. МБУДО ДМШ № 15, г. Новосибирск

Старожукова Екатерина (гитара) преподаватель Татаринцев Е. Н. МБУДО ДМШ №5, г. Новосибирск

Ефремова Софья (домра) преподаватель Параева В. И., концертмейстер Лазаренко И. А. МБУДО ДМШ № 10, г. Новосибирск

Минарецкий Мирон (балалайка) преподаватель Обухова М. Р., концертмейстер Романович М. Г. МБУДО ДМШ №5, г. Новосибирск

Бутов Алексей (домра) преподаватель Корниенко Е. Н., концертмейстер Морева Т. И. МБУДО БДМШ им. Г. В. Свиридова, г. Бердск

Пешева Глафира (гитара) преподаватель Болотова Е. В. МБУДО ДМШ, р. п. Краснообск

Вотинцев Никита (гитара) преподаватель Митянина Н. В. МБУДО БДМШ им. Г. В. Свиридова, г. Бердск

Бирюкова Анастасия (гитара) преподаватель Иванова А. В. МКУДО ЛДШИ, р. п. Линево

Неустроев Савелий (гитара) преподаватель Вдовина Е. С. МБУДО БДМШ им. Г. В. Свиридова, г. Бердск

Малахова Алина (гитара) преподаватель Стрекнева Т. Г. МБУ ДО «ШИ» Мошковского р-на, р. п. Мошково

Бурмус Анжелика (гитара) преподаватель Балахнин А. Ю. МБУДО «Черепановская ДШИ», г. Черепаново

Гарбузова Мария (гитара) преподаватель Балахнин А. Ю. МБУДО «Черепановская ДШИ», г. Черепаново

Чернышов Никита (гитара) преподаватель Косицын Е. А. МБУДО ДШИ №17, г. Новосибирск

Ващенко Матвей (гитара) преподаватель Власов Н. А. МКУ ДО-ДДТ «Мастер», р. п. Краснообск


Дипломы участников получили:

Винокурова Полина  (домра) преподаватель Додонова И. В., концертмейстер Михалева Л. А. МБУДО ДШИ «Гармония», г. Новосибирск

Цырульников Влад (балалайка) преподаватель Кротова О. В., концертмейстер Лиснянская София МБУДО ДШИ,с. Барышево

Сысоев Иван (балалайка) преподаватель Обухова М. Р., концертмейстер Романович М. Г. МБУДО ДМШ №5,г. Новосибирск

Заруба Валерия (гитара) преподаватель Шумакова С. Н. МБУДО ДШИ №22, г. Новосибирск

Дорогина Кристина (гитара) преподаватель Иванова А. В. МКУДО ЛДШИ, р. п. Линево

Дмитриев Борис (гитара) преподаватель Варяница О. И. МБУДО ДМШ № 10, г. Новосибирск

Кравцов Глеб (гитара) преподаватель Шумакова С. Н. МБУДО ДШИ №22, г. Новосибирск

Чуринов Игорь (гитара) преподаватель Мякинина Ю. Н. МБУДО ДМШ №5, г. Новосибирск

Сизева Валерия (гитара) преподаватель Струц К. С. МБУДО ДМШ, г. Искитим

Шмаков Алексей (гитара) преподаватель Струц К. С. МБОУ ДО ДМШ, г. Искитим

Подгорная Алина (гитара) преподаватель Струц К. С. МБУДО ДМШ, г. Искитим

Балахнина Руслана (гитара) преподаватель Балахнин А. Ю. МБУДО «Черепановская ДШИ», г. Черепаново

Хиук Тимофей (гитара) преподаватель Струц К. С. МБОУ ДО ДМШ, г. Искитим

Васильева Ксения (гитара) преподаватель Струц К. С. МБОУ ДО ДМШ, г. Искитим



В номинации «Инструментальное исполнительство» народные инструменты – баян, гармонь, аккордеон

Диплом Лауреата I степени получили: 

Лугин Иван (баян) преподаватель Вигриянов С. А. МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск

Глущенко Саша (аккордеон) преподаватель Вдовина Е. С. МБУДО БДМШ им. Г. В. Свиридова, г. Бердск

Любас Иван (гармонь) преподаватель Тарасов А. Г. МКОУ ДО «Сузунская ДШИ», р. п. Сузун

Дуэт «Двойняшки» Чубаровы Карина и Роман (аккордеон) преподаватель Майснер Т. В. МБУДО ДШИ №22, г. Новосибирск


Диплом лауреата II степени получили:

Бороздина Софья (аккордеон) преподаватель Степанова И. А. МКОУ ДО «Маслянинская ДШИ»,р. п. Маслянино

Саблин Никита (аккордеон) преподаватель Бондаренко Н. В. МКУДО «Линевская ДШИ», р. п. Линево

Сэкулуан Пётр (баян) преподаватель Кромер Е. С. МКОУ ДО «Сузунская ДШИ», р. п. Сузун

Дрожанов Иван (баян) преподаватель Варнавских К. Ю. МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск


Диплом Лауреата III степени получили: 

Куртов Герасим (баян) преподаватель Семенов Д. Н. МБУДО «КДШИ», р. п. Кольцово

Асеев Даниил (баян) преподаватель Леонтьева А. В. МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск

Скрипченко Александр (баян) преподаватель Киршина Л. Д. МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск

Осипенко Захар (гармонь) преподаватель Тарасов А. Г. МКОУ ДО «Сузунская ДШИ», р. п. Сузун

Виноградов Алёша (аккордеон) преподаватель Бондаренко Н. В. МКУДО «Линевская ДШИ», р. п. Линево

Дуэт Осипенко Захар, Любас Иван (гармонь) преподаватель Тарасов А. Г. МКОУ ДО «Сузунская ДШИ», р. п. Сузун


Дипломантами конкурса стали:

Белокурова Ариадна (баян) преподаватель Котова Н. А. МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск

Пахомов Илья (аккордеон) преподаватель Чумакова М. А. МБУДО ДШИ № 17, г. Новосибирск

Серков Савелий (баян) преподаватель Калашникова Е. А. МБОУ ДО ДМШ, г. Искитим

Селезнев Вячеслав (баян) преподаватель Калашникова Е. А. МБОУ ДО ДМШ, г. Искитим

Брежнев Лев (баян) преподаватель Прокопьева В. О. МБУДО ДМШ № 1, г. Новосибирск


Дипломы участников получили:

Гусев Андрей (баян) преподаватель Лисицина М. А. МБУДО ДШИ № 22, г. Новосибирск

Гриненко-Брежнев Артем (баян) преподаватель Котова Н. А. МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск

Тюлюбаев Тимур (баян) преподаватель Прокопьева В. О. МБУДО ДМШ № 1, г. Новосибирск

Рязанцев Михаил (аккордеон) преподаватель Думнова Т. В. МБУДО ДШИ № 22, г. Новосибирск

Смоляков Сергей (аккордеон) преподаватель Келлер О. С. МКУ ДО «Евсинская ДМШ», ст. Евсино

Прытков Дмитрий (аккордеон) преподаватель Патрушева О. А. МБУ ДО «ШИ» Мошковского р-на, р. п. Мошково

Минибаев Тимур (баян) преподаватель Прокопьева В. О. МБУДО ДМШ № 1, г. Новосибирск

Барков Александр (аккордеон) преподаватель Балахнин А. Ю. МБУДО «Черепановская ДШИ», г. Черепаново



В номинации «Вокальное исполнительство» академический вокал

Диплом Лауреата I степени получили: 

Васильева Диана преподаватель Никифорова О. С., концертмейстер Белина Т. С. МБУДО БДМШ им. Г. В. Свиридова,г. Бердск

Родина Анна преподаватель Ерохина О. А., концертмейстер Ерохина О. А. МБУДО «КДШИ», р. п. Кольцово


Диплом Лауреата II степени получили:

Домашонкин Серафим преподаватель Жданова Л. Н., концертмейстер Гречишкина О. В. МБУДО БДМШ им. Г. В. Свиридова, г. Бердск

Манина Елизавета преподаватель Коржова Т. В., концертмейстер Какоулина Е. Ю. МБУДО ХДМШ №19, г. Новосибирск

Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Мальвина» преподаватель Лихницкая Л. Г., концертмейстер Бизюкова С. А. МАУ ДК «Родина», г. Бердск

Младший хор «Улыбка» преподаватель Михеева Н. А., концертмейстер Тимченко Е. А. МБУДО БДМШ им. Г. В. Свиридова, г. Бердск


Диплом Лауреата III степени получили: 

Бакланова Виктория преподаватель Коржова Т. В., концертмейстер Какоулина Е. Ю. МБУДО ХДМШ № 19, г. Новосибирск

Мамон Анастасия преподаватель Сапожникова Л. Д. концертмейстер Толкачева С. Г. МБУДО ДШИ №28, г. Новосибирск


Дипломантами конкурса стали:

Исакова Арина преподаватель Сапожникова М. Г., концертмейстер Шугаева Л. В. МКУДО «ДШИ п. Тулинский»

Палей Светлана преподаватель Чекова Е. В. МБОУ ДО ДМШ, г. Искитим

Куклина Екатерина преподаватель Сапожникова Л. Д., концертмейстер Толкачева С. Г. МБУДО ДШИ №28, г. Новосибирск

Коцелап Анна преподаватель Сапожникова Л. Д., концертмейстер Толкачева С. Г. МБУДО ДШИ №28, г. Новосибирск

Нечаева Виктория преподаватель Федорова Т. И., концертмейстер Костарева Е. А. МБУДО БДМШ им. Г. В. Свиридова, г. Бердск

Вокальный ансамбль 1 «А» класса СОШ № 109, г. Новосибирск преподаватель Киприянова К. В., концертмейстер Елизарова Ю. В. МБУДО ДШИ «Гармония», г. Новосибирск

Вокальный ансамбль учащихся театрального отделения «Лучики» преподаватель Зубарева А. В., концертмейстер Костарева Е. А. МБУДО БДМШ им. Г. В. Свиридова, г. Бердск


Дипломы участников получили:

Вокальный ансамбль Русанов Кирилл, Лукшиц Екатерина, Косинова Анастасия, Гашникова Валентина, Домрачева Софья преподаватель Гайваронская Е. С., концертмейстер Карпенко И. И. МБУДО «КДШИ», р. п. Кольцово



В номинации «Вокальное исполнительство» эстрадный вокал

Диплом Лауреата I степени получили: 

Вокальный ансамбль Захарова Юля, Ковальчук Вика, Подвербная Катя, Кириллова Анна преподаватель Горбачева Т. А. МБУ ДК «Молодость», г. Искитим


Диплом Лауреата II степени получили: 

Вокальный ансамбль Пушкина Кристина, Панова Соня, Лазурина Света, Шибанова Есения, Бредучева Даша, Коликова Варя, Горюшкина Вика преподаватель Горбачева Т. А. МБУ ДК «Молодость», г. Искитим


Диплом Лауреата III степени получили: 

Ковальчук Виктория преподаватель Горбачева Т. А. МБУ ДК «Молодость», г. Искитим

Жирнова Виктория преподаватель Николаева И. В. МАУ «ДК «Родина», г. Бердск


Дипломантами конкурса стали:

Коровникова Вика преподаватель Бояркина Т. А. МКУДО «Линевская Детская школа искусств» Искитимского района Новосибирской области, р. п. Линево

Вокальный ансамбль «Кнопочки» младший состав преподаватель Пустовалова Ольга Владимировна МБУДО «Школа искусств Мошковского района», р. п. Мошково

Ерзылёв Леонард преподаватель Лихницкая Л. Г. МАУ «ДК «Родина», г. Бердск



В номинации «Вокальное исполнительство» народное пение

Диплом Лауреата I степени получили: 

Липская Алина преподаватель Баздырева О. В. МКУ ДО-ДДТ «Мастер», р. п. Краснообск

Никифорова Валерия преподаватель Чекова Е. В. МБОУ ДО ДМШ, г. Искитим


Диплом Лауреата II степени получили: 

Дьяченко Мария преподаватель Нестерович С. А. МБУДО «ШИ Мошковского р-на», р. п. Мошково

Ансамбль Василенко Ангелина, Шкуринская Александра преподаватель Штанг Н. Г., концертмейстер Ефремов Г. А. МБУДО «Дорогинская ДШИ», р. п. Дорогино

Попинако Ярослава преподаватель Долбова Анна Владимировна


Диплом Лауреата III степени получили: 

Василенко Ангелина преподаватель Штанг Н. Г., концертмейстер Ефремов Г. А. МБУДО «Дорогинская ДШИ», р. п. Дорогино

Фольклорный ансамбль «Радигость» Зыкова Татьяна, Кочеткова Алиса, Крахмалева Дарина, Овакимян Альбина, Родионова Ольга преподаватель Ковалик Н. Г., концертмейстер Потехин И. В. МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск


Дипломы участников получили:

Фольклорный ансамбль «Радигость» Добыко Я., Кулакова В., Шикалова В.,Щербаков М.,Белкина П.,Будовская Е.,Мусарова М.,Мусарова М.,Чернусь В.,Маценко М.,Немщиков И. преподаватель Ковалик Н. Г., концертмейстер Потехин И. В. МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск



В номинации «Инструментальное исполнительство»

духовые инструменты

Диплом Лауреата I степени получили: 

Расходчикова Полина (блок-флейта) преподаватель Подгурский Я. Ю., концертмейстер Власова У. В. МКУДО «Линевская ДШИ», р. п. Линево

Ансамбль Горб Владимир, Шориков Максим (саксофон) преподаватель Усольцев В. Л. МБОУ ДО «ДМШ», г. Искитим


Диплом Лауреата II степени получили: 

Горбунов  Александр (труба) преподаватель Коротков А. Н., концертмейстер Иванова И. М. МБУДО БДМШ им. Г. В. Свиридова, г. Бердск

Абросимова Елизавета (труба) преподаватель Коротков Александр Николаевич, концертмейстер Иванова И. М. МБУДО БДМШ им. Г. В. Свиридова, г. Бердск


Диплом Лауреата III степени получили: 

Попов Михаил (кларнет) преподаватель Коротков Александр Николаевич, концертмейстер Иванова Инна Михайловна МБУДО БДМШ им. Г. В. Свиридова, г. Бердск

Вылегжанин Степан (саксофон) преподаватель Коротков А. Н., концертмейстер Иванова И. М. МБУДО БДМШ им. Г. В. Свиридова, г. Бердск

Абросимов Никита (труба) преподаватель Коротков А. Н., концертмейстер Иванова И. М. МБУДО БДМШ им. Г. В. Свиридова, г. Бердск


Дипломантами конкурса стали:

Новгородский Артем (флейта) преподаватель Коротков Александр Николаевич, концертмейстер Иванова Инна Михайловна МБУДО БДМШ им. Г. В. Свиридова, г. Бердск


Диплом участника получил:

Букреев Владимир (труба) преподаватель Коротков А. Н., концертмейстер Иванова И. М. МБУДО БДМШ им. Г. В. Свиридова, г. Бердск



В номинации «Инструментальное исполнительство»

струнные инструменты

Диплом Лауреата I степени получили: 

Комиссарова Варя (скрипка) преподаватель Скороходова Н. Г., концертмейстер Баталова И. В. МБОУ ДО ДМШ, г. Искитим

Чистопьянова Александра (скрипка) преподаватель Артемьева Л. В., концертмейстер Власова У. В. МКУДО «Линевская ДШИ», р. п. Линево

Дуэт Чистопьянова Саша, Пчелинцева Лиза (скрипка) преподаватель Артемьева Л. В., концертмейстер Власова У. В. МКУДО «Линевская ДШИ», р. п. Линево


Диплом Лауреата II степени получили: 

Гаан Леон (скрипка) преподаватель Егоркина Г. Н., концертмейстер Липовцына Т. Г. МБУДО ДМШ №5, г. Новосибирск

Жуков Иван (скрипка) преподаватель Трегубова В. В., концертмейстер Прушинская Л. И. МБУДО ДМШ № 1, г. Новосибирск


Диплом Лауреата III степени получили: 

Цечоева Самира (скрипка) преподаватель Скороходова Н. Г., концертмейстер Баталова И. В. МБОУ ДО ДМШ, г. Искитим

Пчелинцева Лиза (скрипка) преподаватель Артемьева Л. В., концертмейстер Власова У. В. МКУДО «Линевская ДШИ», р. п. Линево

Ансамбль Цечоева Самира, Абгарян Нелли, Комиссарова Варя (скрипка) преподаватель Скороходова Наталья Геннадьевна, концертмейстер Баталова Инна Владимировна МБОУ ДО ДМШ, г. Искитим


Дипломантом конкурса стала:

Косинова Анастасия (скрипка) преподаватель Кочеткова Е. В., концертмейстер Калатай Е. Г. МБУДО «КДШИ», р. п. Кольцово


Дипломы участника получили:

Абгарян Нелли (скрипка) преподаватель Скороходова Н. Г., концертмейстер Баталова И. В. МБОУ ДО ДМШ, г. Искитим

Островская Соня (скрипка) преподаватель Халикова Р. Р., концертмейстер Власова У. В. МКУДО «Линевская ДШИ», р. п. Линево

Яшина Варвара (скрипка) преподаватель Иванова Т. Ю. МБУДО ДШИ, г. Обь



В номинации «Инструментальное исполнительство» 

фортепиано, синтезатор

Диплом Лауреата I степени получили: 

Смолин Даниил (синтезатор) преподаватель Жигалкина И. А. МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск

Келлер Егор (фортепиано) преподаватель Калядина Т. А. МКУДО «Евсинская детская музыкальная школа», ст. Евсино

Рыбин Павел (фортепиано) преподаватель Язвенко М. В. МКУ ДО «Лебедевская ДШИ», с. Лебедевка

Малькова Алёна (фортепиано) преподаватель Литвинова Т. Е. МКУДО «Линевская ДШИ», р. п. Линево

Васильева Диана (фортепиано) преподаватель Филимонюк Н. В. МБУДО «ДШИ № 18», г. Новосибирск

Ансамбль Фроленкова Дария, Лим Софья (фортепиано) преподаватель Хайрова Э. И. МБУДО БДМШ им. Г.В. дк , г. Бердск


Диплом Лауреата II степени получили:

Лим Софья (фортепиано) преподаватель Хайрова Э. И. МБУДО БДМШ им. Г. В. Свиридова, г. Бердск

Фроленкова Дария (фортепиано) преподаватель Хайрова Э. И. МБУДО БДМШ им. Г. В. Свиридова, г. Бердск

Бокк Анастасия (фортепиано) преподаватель Липовцына Т. Г. МБУДО ДМШ №5, г. Новосибирск

Кузина Алена (фортепиано) преподаватель Коротких В. В. МКУ ДО-ДДТ «Мастер», р. п. Краснообск

Казаков Александр (фортепиано) преподаватель Мищенко Л. П. МАУ «ДК «Родина», г. Бердск


Диплом Лауреата III степени получили: 

Морозов Тимофей (синтезатор) преподаватель Одоевцева О. Н. МБУДО «ДМШ № 15», г. Новосибирск

Рязанов Иван (фортепиано) преподаватель Куликова С. А. МБУДО «Посевнинская ДШИ», р. п. Посевная

Омелехина Вероника (фортепиано) преподаватель Хайрова Э. И. МБУДО БДМШ им. Г.В. Свиридова, г. Бердск

Мустафина Марина (фортепиано) преподавател Золотарёва Ю. А. МКУДО «ДШИ с. Раздольное»,с. Раздольное

Мартыненко Елизавета (фортепиано) преподаватель Рябухина С. М. МБУДО БДМШ им. Г.В. Свиридова, г. Бердск

Ходунова София (фортепиано) преподаватель Кузнецова Т. И. МБУДО «ДШИ г. Оби», г. Обь

Касарим Анна (фортепиано) преподаватель Галиуллина Н. И. МБУДО ХДМШ №19, г. Новосибирск

Иванов Сергей (фортепиано) преподаватель Сычёва Т. Г. МКОУ ДО «Маслянинская ДШИ», р. п. Маслянино

Ваймер Ольга (фортепиано) преподаватель Панова Г. В. МБУДО ДМШ, р. п. Краснообск

Ансамбль Ширикова Вероника, Вялова Адриана (фортепиано) преподаватель Павлючик Е. А. МБУДО ДШИ № 18, г. Новосибирск


Дипломантами конкурса стали:

Лидер Валерия (синтезатор) преподаватель Одоевцева О. Н. МБУДО «ДМШ № 15», г. Новосибирск

Лихницкая Ксения (фортепиано) преподаватель Олейник А. В. МАУ «ДК «Родина», г. Бердск

Шалова Дарья (фортепиано) преподаватель Лихатова Н. А. МКОУ ДО «Маслянинская ДШИ», р. п. Маслянино

Панова Мария (синтезатор) преподаватель Одоевцева О. Н. МБУДО «ДМШ № 15», г. Новосибирск

Коровникова Вика (фортепиано) преподаватель Калядина Т. А. МКУДО «Линевская ДШИ», р. п. Линево

Бочарникова  Нинель (фортепиано) преподаватель Соколова Н. А. МБУДО «КДШИ», р. п. Кольцово

Сергеева Софья (фортепиано) преподаватель Найденова Л. В. МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск

Никандров Леонид (фортепиано) преподаватель Семикина Марина Александровна МБУДО «Детская школа искусств с. Ярково», с. Ярково

Киреева Дарья (фортепиано) преподаватель Сычёва Татьяна Григорьевна МКОУ ДО «Маслянинская ДШИ», р. п. Маслянино

Алабугина Милана (фортепиано) преподаватель Пустовалова О. В. МБУДО «Школа искусств» Мошковского района, р. п. Мошково

Игенова Дарина (фортепиано) преподаватель Прокопец И. В. МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск

Мацина Мария (фортепиано) преподаватель Панова Елена Геннадьевна МАУ «ДК «Родина», г. Бердск


Дипломы участника получили:

Киреева Анастасия (синтезатор) преподаватель Одоевцева Оксана Николаевна МБУДО «ДМШ № 15», г. Новосибирск

Дьяченко Мария (фортепиано) преподаватель Нестерович С. А. МБУДО «Школа искусств» Мошковского района, р. п. Мошково

Вуккерт Милана (фортепиано) преподаватель Белякова А. В. МБУДО «Школа искусств» Мошковского района, р. п. Мошково

Жарикова Алина (фортепиано) преподаватель Дементьева Т. С. МБУДО ДШИ, с. Барышево

Зайкова Ульяна (фортепиано) преподаватель Гуцало О. А. МКУ ДО «Лебедевская ДШИ», с. Лебедевка

Уклеина Злата (фортепиано) преподаватель Жукова Н. Е. МБУДО «Школа искусств» Мошковского района, р. п. Мошково

Филиппова Влада (фортепиано) преподаватель Гуцало Оксана Анатольевна МКУ ДО «Лебедевская ДШИ», с. Лебедевка

Евсикова Мария (фортепиано) преподаватель Ефимчик Т. М. МКУДО «ДШИ с. Раздольное», с. Раздольное

Мишакова Мария (фортепиано) преподаватель Тарасова Н. Ю. МБУДО «ДМШ №15», г. Новосибирск

Алабугина Диана (фортепиано) преподаватель Пустовалова Ольга Владимировна МБУДО «Школа искусств» Мошковского района, р. п. Мошково

Тимофеева Дарья (фортепиано) преподаватель Власова У. В. МКУДО «Линевская ДШИ», р. п. Линево



Поздравляем всех участников!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники