Результаты конкурса «Масленичные поделки»

IMG_6409.JPG

Результаты Городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Масленичные поделки» 26.02.2017г.

 МИКРОРАЙОН

ФИО
Наименование работы

Учебное заведение

Класс/группа

Преподаватель

Результат

Захаркин Дмитрий
Коловорот «Жаворонки»
МБОУ СОШ №12 4 «Б» Мухина Ю.В. 1 место
Бакарась Светлана,Обухов Василий
«Солнышко»
МБОУ СОШ №12 7 «В»

5 «Б»

Бейм В.О. 1 место
Шевчук Анастасия
Народная кукла «Весенний хоровод»
МАДОУ №2 Гр. «Звездочка» 1 место
Щербинина Анастасия, Колесникова Ксения, Мануйлова Марина, Ивлев Владислав,
Коллективная работа «Масленичные забавы»
МАУ «Дворец культуры «Родина» Студия художественно-технического моделирования Довгалёва Лариса Юрьевна 1 место
Родионова Алена
Народная кукла «Масленица»
МБОУ СОШ №12 4 «Б» Мухина Ю.В. 2 место
Гуссарова Влада, Колесникова Геля
«Солнышко» (тесктиль)
МБОУ СОШ №12 5 «Б» Сушкова И.А. 2 место
Обучающиеся 4 «А» класса МБОУ СОШ №12
Творческая работа «Красно солнышко»
МБОУ СОШ №12 4 «А» Перфилова И.В. 2 место
Некрасова Лидия, Обухов Василий
«Коловорот»
МБОУ СОШ №12 7 «В»

5 «Б»

Бейм В.О. 2 место
Томилова Маргарита, Дорофеева Мария, Тодышева Виолетта, Лепихина Виктория
Коллективная работа «Катание на масленицу»
МАУ «Дворец культуры «Родина» Студия художественно-технического моделирования Довгалёва Лариса Юрьевна 3 место
Левина Ольга, Орлова Соня
«Масленица»
МАУ «Дворец культуры «Родина» Студия художественно-технического моделирования Довгалёва Лариса Юрьевна Диплом участника
Переверзева Анастасия
Народная кукла «Масленица»
МБОУ СОШ №12 4 «В» Семьянова Е.А. Диплом участника
Аверина Анастасия, Аверина Екатерина
Народная кукла «Масленица»
МБОУ СОШ №12 4 «Б» Мухина Ю.В. Диплом участника
Переладова Анастасия
Народная кукла «Масленица»
МБОУ СОШ №12 1 «Г» Глебова Н.А. Диплом участника
Вышарь Анастасия
Народная кукла «Масленица», «Солнышко»
МБОУ СОШ №12 4 «В» Семьянова Е.А. Диплом участника
Бизюков Кирилл
«Солнышко»
МБОУ СОШ №12 4 «Б» Мухина Ю.В. Диплом участника
Передкова Мария
«Солнышко»
МБОУ СОШ №12 4 «Б» Мухина Ю.В. Диплом участника
Мартынова Анна
«Солнышко»
МБОУ СОШ №12 4 «Б» Мухина Ю.В. Диплом участника
Ефимова Марина
«Солнышко»
МБОУ СОШ №12 4 «Б» Мухина Ю.В. Диплом участника
Шинкин Николай
«Солнышко»
МБОУ СОШ №12 4 «Б» Мухина Ю.В. Диплом участника
Обучающиеся 4 «А» класса МБОУ СОШ №12
Творческая работа «Масленица»
МБОУ СОШ №12 4 «А» Перфилова И.В. Диплом участника

ЦЕНТР

ФИО
Наименование работы
Учебное заведение Класс/группа Преподаватель Результат
Коллектив группы №7 «Солнышко»
«Жаворонки»
МАДОУ №3 «Журавушка» Гр. №7 Гусева Л.М., Уварова И.Н. 1 место
Лыско Мария
«Масленичная поделка»
МАДОУ №8 Гр. №5 «Ягодка» 1 место
Порошина Анастасия
Народная кукла «Масленица»
МБОУ СОШ №8 3 «Г» Кушнарева Наталья Сергеевна 1 место
Суколина Свтелана, Кабышева Виолетта, Чупина Наталья, Гриненко-Брежнев Никита, Шабатько Екатерина
«Солнце плетеное»
МБУДО ДШИ «Берегиня» ОП «Общее этноэстетическое развитие» Лобанова Ольга Михайловна 1 место
Сысоева Ольга Геннадьевна
«Солнце»
БДОУ №1 «Сибирячок» Воспитатель 1 место
Коллектив группы №1 «Почемучки»
«Кукла Масленица»
МАДОУ №3 «Журавушка» Гр. №1 Зидаина И.Н., Калёнова С.Ю. 2 место
Лысакова Светлана
«Солнышко»
МАДОУ №3 «Журавушка» Гр. №1 «Почемучки» Зидаина И.Н., Калёнова С.Ю. 2 место
Смирнов Владислав
Народная кукла «Масленица»
МБОУ СОШ №8 1 «Г» Кинева Татьяна Сергеевна 2 место
Шлюпикова Ольга Анатольевна
«Солнышко»
МАДОУ №22 «Тополек» Воспитатель гр. №7 «Землянички» 2 место
Коллектив студии «Ландыш»
Народная кукла «Масленица»
МБОУ ДО «Перспектива» Тисина Ольга Сергеевна 2 место
Коллектив группы №7 «Солнышко»
«Солнышко»
МАДОУ №3 «Журавушка Гр. №7 Гусева Л.М., Уварова И.Н 3 место
Молоков Антон
Народная кукла «Масленица»
МБОУ СОШ №8 1 «Г» Кинева Татьяна Сергеевна 3 место
Коллектив детского сада «Тополек»
Народная кукла «Масленица»
МАДОУ №22 «Тополек» Коллектив 3 место
Лазарева Ольга
«Солнышко»
МАДОУ №3 «Журавушка Гр. №1 «Почемучки» Зидаина И.Н., Калёнова С.Ю. 3 место
Гуринович Дарина, Кузнецова Екатерина, Метелкин Алексей, Тамкович Анна
«Солнце из лент»
МБУДО ДШИ «Берегиня» ОП «Общее этноэстетическое развитие» Лобанова Ольга Михайловна 3 место
Картоножкина Виктория
Народная кукла «Масленица»
МБОУ СОШ №8 3 «Г» Кушнарева Наталья Сергеевна Приз зрительских симпатий
Сойлемез Варвара
Тряпичная народная кукла «Веснянка»
МАОУ «Экономический лицей» 4 «Б» Паневина Г.Н. Диплом участника
Матыцина О.Ю.
«Солнышко»
МАДОУ №1 «Сибирячок» Воспитатель Диплом участника
Леонтьева Вера Васильевна
«Масленичная поделка»
МАДОУ №8 «Солнышко» Методист Диплом участника
Коллектив группы №4 «Зайчата»
«Весеннее солнышко»
МАДОУ ЦРР №16 «Белочка» Гр. №4 «Зайчата» Васеха О.В., Садырина В.И. Диплом участника
Фичора Дмитрий
«Кукла Масленица»
МАОУ СОШ №4 2 класс Васильева В.И. Диплом участника
Алимбеков Камиль
Народная кукла «Масленица»
МАОУ СОШ №4 4 класс Новосельцева В.В. Диплом участника
Зацаренко Софья
Народная кукла «Масленица»
МАОУ СОШ №4 9 класс Шенкнехт И.В. Диплом участника
Неверова Екатерина
Народная кукла «Масленица»
МАДОУ №3 «Журавушка» Гр. №1 «Почемучки» Зидаина И.Н., Калёнова С.Ю. Диплом участника
Коллектив ТО «Чародеи»
«Солнышко»
МБОУ ДО «Перспектива» Ледяева Алёна Бахтияровна Диплом участника
Топоров Максим
Народная кукла «Масленица»
МБОУ СОШ №8 3 «Г» Кушнарева Наталья Сергеевна Диплом участника
Шумейко Кристина

Народная кукла «Масленица»

МБОУ СОШ №8 3 «Г» Кушнарева Наталья Сергеевна Диплом участника
Чердынцева Кристина
Народная кукла «Масленица»
МБОУ СОШ №8 3 «Г» Кушнарева Наталья Сергеевна Диплом участника
Ильченко Ульяна
Народная кукла «Масленица»
МБОУ СОШ №8 3 «Г» Кушнарева Наталья Сергеевна Диплом участника
Ращектаев Матвей
Народная кукла «Масленица»
МБОУ СОШ №8 3 «Г» Кушнарева Наталья Сергеевна Диплом участника
Никитина Карина
Народная кукла «Масленица»
МБОУ СОШ №8 3 «Г» Кушнарева Наталья Сергеевна Диплом участника
Шумейко Кирилл
Народная кукла «Масленица»
МБОУ СОШ №8 3 «Г» Кушнарева Наталья Сергеевна Диплом участника
Мамаев Александр
Народная кукла «Масленица»
МБОУ СОШ №8 3 «Г» Кушнарева Наталья Сергеевна Диплом участника
Суколина Светлана, Кабышева Виолетта, Шабатько Екатерина, Козик Алла, Шабатько Дарья
Народная кукла «Масленица»
МБУДО ДШИ «Берегиня» ОП «Общее этноэстетическое развитие» Лобанова Ольга Михайловна Диплом участника
Болдырева Дарья, Вахрушева Анна, Домашонкина Франческа, Симахина Дарья, Скоробогатова Дарья, Хаерова Елизавета, Янченко Кристина
Солнце «Конфетка»
МБУДО ДШИ «Берегиня» ОП «Общее этноэстетическое развитие» Лобанова Ольга Михайловна Диплом участника

Члены жюри:
Добровольская С.А., ведущий специалист МКУ «Отдел культуры г. Бердска»
Коркина Г.М. преподаватель I квалификационной категории ДШИ «Берегиня»
Сорокина И.В., преподаватель I квалификационной категории ДХШ «Весна»

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники