Региональный детско-юношеский фестиваль творческих достижений «На все лады»

IMG_3546.JPG Отборочный тур Регионального детско-юношеского фестиваля творческих достижений «На все лады» состоялся в ДК «Родина» 11 марта 2018 г.

Учащиеся и творческие коллективы ДШИ «Берегиня» приняли участие в отборочном туре и были удостоены наград!

Региональный детский вокальный конкурс «Я пою!»

ФИО участника Преподаватель, концертмейстер номинация
1 Зимова Дарья Ленских Андрей Геннадьевич Эстрадный вокал Диплом I степени
2 Хорева зенкова Виктория Вячеславовна Эстрадный вокал
3 Ермакова Полина Ермакова Светлана Николаевна Народный вокал (соло) Диплом I степени
4 Ансамбль бандуристов «Барвинок» Ермакова Светлана Николаевна Народный вокал (ансамбль) Диплом лауреата

Региональный  конкурс народных забав «Потешная слобода»

номинация «Лавка ремесленника»

ФИО участника Преподаватель вид творчества
1. Налиткина Юлия,

Давыдович Анна,

Лобанова

Ольга Михайловна

Тряпичная кукла Диплом III степени
2. Маценко Мирослава

Щербаков Михаил

Добыко Ярослава

Кулакова Вера

Чернусь Варвара

Матюхина Марина

Тряпичная кукла Диплом III степени
3. Башаркина Полина,

Шабатько Дарья

Тряпичная кукла Диплом III степени
4. Гонохова Полина, Володина Ника, Кузнецова Екатерина, Чупина Наталья Тряпичная кукла Диплом II степени
5. Гриненко-Брежнев Артем,

Гуринович Дарина,

Тряпичная кукла Диплом III степени
6. Лобанова Ольга Михайловна Тряпичная кукла

 

Диплом III степени
7. Семенова Екатерина

Рукосуева Ольга,

Токарева Татьяна,

Юрганова София

Коркина Галина Михайловна Керамика Диплом III степени
8. Осипов Александр

Семенова Екатерина

Глебова Алена

Свириденко Виктория

Керамика Диплом I степени
9. Коркина Галина Михайловна Керамика Диплом лауреата
10. Жоголева Кристина Логутина  Наталья Владимировна Тряпичная народная кукла. Мочальная кукла Диплом II степени
11. Николаева Анастасия Диплом I степени
12. Шкомыта Виктория Диплом III степени
13. Писковец Александрия Диплом лауреата
14. Чистякова Вера Диплом III степени
15. Логутина  Наталья Владимировна Диплом лауреата

номинация «Музыкальные забавы»

ФИО участника Преподаватель, концертмейстер
1. Фольклорный ансамбль «Друженька» Горбулькова Ольга Анатольевна, Потехин Игорь Владимирович Диплом лауреата

номинация «Народные  забавы»

ФИО участника Преподаватель, концертмейстер
1. Фольклорный ансамбль «Радигость» Ковалик Наталья Геннадьевна  Потехин Игорь Владимирович Диплом лауреата

Региональный конкурс чтецов «Слово»

ФИО участника Преподаватель
1. Попов Игорь Тарасова Татьяна Владимировна Диплом I степени
2. Липко Кристина Тарасова Татьяна Владимировна Диплом III степени
3. Селенкова Виктория Тарасова Татьяна Владимировна Диплом участника
4. Кондрат Денис Рудис Елизавета Викторовна Диплом участника
5. Уразова Виктория Рудис Елизавета Викторовна Диплом участника

Поздравляем участников и желаем дальнейших творческих достижений!

Фотографии

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники